Glasfaser

files/VBB/pdf/Glasfaser/Knoevbladd_Feb16_Web.jpg

KNÖVbladd Februar 2017

 

Kontakt

Tel.: 043 22 69 77 - 0

Fax.: 043 22 69 77 - 13

info@vb-bordesholm-gmbh.de

Ansprechpartner

Auf unseren Internetseiten finden Sie viele Informationen rund um unsere Betriebe und unsere Leistungen. Aber natürlich stehen wir Ihnen auch gerne persönlich zur Verfügung, wenn Sie die gewünschte Information nicht finden. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner mit ihren Tätigkeitsbereichen und Kontaktdaten.

Geschäftsführung

Frank Günther
Geschäftsführer
Tel.: 04322 / 6977-12
frank.guenther@vb-bordesholm-gmbh.de

Sekretariat Geschäftsführung

Sabine Scho

Tel.: 04322 / 6977-10
info@vb-bordesholm-gmbh.de

Bereichsleiter Vertrieb, Prokurist

Christoph Schultz

Tel.: 04322 6977-27
christoph.schultz@vb-bordesholm-gmbh.de

Stellv. Bereichsleiter Vertrieb

Timo Büschel 
 
Tel.: 04322 6977-23
timo.bueschel@vb-bordesholm-gmbh.de

Sekretariat Vertrieb und Kundenservice

Adelheid Gäde
 
Tel.: 04322 / 6977-26
adelheid.gaede@vb-bordesholm-gmbh.de

Vertrieb und Kundenservice

Michael Wagner 
 
Tel.: 04322 / 6977-39
michael.wagner@vb-bordesholm-gmbh.de

Bereichsleiter Shared-Service, Prokurist

Tobias Brandt
 
Tel.: 04322 / 6977-11
tobias.brandt@vb-bordesholm-gmbh.de

Kreditorenbuchhaltung und Anlagenbuchhaltung, stellv. Bereichsleiter Shared-Service

Martin Knopp
 
Tel.: 04322 / 6977-22
martin.knopp@vb-bordesholm-gmbh.de

Leiterin Kundenabrechnung

Cornelia Michelsen
 
Tel.: 04322 / 6977-64
cornelia.michelsen@vb-bordesholm-gmbh.de

Kundenabrechnung

Lisa-Marie Schon
 
Tel.: 04322 / 6977-50
lisa-marie.schon@vb-bordesholm-gmbh.de

Kundenabrechnung und Umzugsservice

Gisa Stricker

Tel.: 04322 / 6977-21
gisa.stricker@vb-bordesholm-gmbh.de

Netznutzung und Lieferantenwechsel

Regina Baschke
 
Tel.: 04322 / 6977-36
regina.baschke@vb-bordesholm-gmbh.de

Netznutzung und Lieferantenwechsel

Denise Policke 

Tel.: 04322 6977-20

Debitorenbuchhaltung und Mahnwesen

Andrea Jost

Tel.: 04322 / 6977-14
andrea.jost@vb-bordesholm-gmbh.de

Bereichsleiter Technik, Prokurist

Martin Schölermann
 
Tel.: 04322 / 6977-16
martin.schoelermann@vb-bordesholm-gmbh.de

Sekretariat Technik, Auftragsmanagement und Fakturierung

Marlen Thode
 
Tel.: 04322 / 6977-30
marlen.thode@vb-bordesholm-gmbh.de

Messstellenbetrieb und Energiedatenmanagement, stellv. Bereichsleiter Technik

Ulf Wielert
 
Tel.: 04322 / 6977-35
ulf.wielert@vb-bordesholm-gmbh.de

Leiter Anlagen und Netze

Thomas Mix
 
Tel.: 04322 / 6977-15
thomas.mix@vb-bordesholm-gmbh.de

Anlagen und Netze

Klemens Glumm
 
Tel.: 04322 / 6977-31
klemens.glumm@vb-bordesholm-gmbh.de

Abwasserzweckverband Bordesholmer Land

Rathaus Bordesholm Mühlenstr. 7 24582 Bordesholm 

Tel. : 04322 / 695-0

Geschäftsführung:
Manfred Osbahr

Tel. : 04322 / 695-142

Kaufmännische Angelegenheiten (Gebühren):
Volker Gerecke
Tel. : 04322 / 695-132